психотерапевт

21:42 04-06-2009 / Элла, обратиться

Здравствуйте. Пишу сюда, так как психиатр, похоже, в отпуске. Я принимаю Симбалту. Отменила на прошлой неделе, с 30 мг до нуля. Меня хватило на 3 дня - трясло от каждого движения или звука. Мой врач сказал, что слезть могут не все. Первый вопрос: так ли это, есть ли шанс что мне она теперь всегда нужна будет? А второе - я теперь разбиваю каждую pill на две дозы по примерно 15 мг, и мне очень даже неплохо! Вообще никаких неприятных симтомов! Может, чередовать отмену с уменьшением дозы?

Спасибо!

Ответы

# 00:39 05-06-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
То, что у вас нет синдрома отмены - это хорошо. Просто потом уменьшите дозу до четверти таблетки. Потом через день чередовать прием и отмену пару дней. Потом отменить. Не спешите. Делайте это раз в 4-6 дней.