психотерапевт

01:03 05-06-2009 / Катерина…, обратиться

Здравствуйте. У меня проблема со сном,но не просто бессонница,а мне по вечерам кажеться что будто по территории нашего дома кто-то ходит или же по самому дому кто-то чужой ходит. Часто сняться сны связанные с ээтим страхом (так как эти мысли пов ечерам вызывает страх,при чем не малый). Иногда мерещиться всякое. Я уже так не могу. Просто крыша едит. А дома сама оставаться вообще не могу,обязательно должен кто-то быть иначе начинаеться все выше перечисленное. С чем это может быть связанно? как с этим бороться? Может есть какие-то лекарства которые помогут?

Ответы

# 01:21 05-06-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Для того, чтобы понять, как с этим справиться, надо сначала проанализировать ситуацию. А как давно у вас это появилось? После чего это началось?
# 19:15 05-06-2009 Катерина…, обратиться
Ну это после того как у нас в котеджном городке по соседству было убийство. Как давно - около года,может больше. Но это период когда такое вот острое проявление.
# 02:52 07-06-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что для вас значило это происшествие?