психотерапевт

02:33 08-06-2009 / shugar, обратиться

после перерыва,около года!в последнее время чувствую себя хуже,так будто он не действует!

Ответы

# 10:39 08-06-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
shugar,
Пишите, пожалуйста, ответы на мои вопросы, в своем первом сообщении. Не надо создавать отдельных постов. А-то мне сложно отслеживать дискуссию.
А какую дозу вы принимаете? И что говорит доктор, который назначил вам этот препарат?
# 14:47 08-06-2009 shugar, обратиться
по 20мг. в день продепа и 50 сульпирида!к врачу не обращался уже несколько месяцев,нет возможности,так как нахожусь в другом городе!
# 01:06 09-06-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Можно обратиться к тому врачу, который есть в том городе, в котором вы сейчас находитесь. Чтобы он откорректировала дозу судя по вашему самочувствию. Если состояние ухудшается, то, возможно, нужно увеличить дозу или сменить препарат. Но это должен делать только врач на очном приеме.