психотерапевт

10:59 08-06-2009 / Игорь, обратиться

Здраствуйте. Как мне избавится от неврастении?? СПБ, 19 лет, болею 2,5 года. Немогу больше... :(

Ответы

# 11:17 08-06-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А как именно проявляется ваша неврастения? Как это й вас началось? Если вы живете в Питере, то я буду рада вам помочь, так как я тоже живу и работаю в Питере.
# 12:54 08-06-2009 Игорь, обратиться
Спасибо что обратили внимание. :) У меня нет сил, я всё время чувствую себя психически выжатым, я очень быстро устаю при работе за компьютером или чтении, особенно при разгадывании например кросворда, короче при умственной работе значительно ухудшается состояние. В голове почти всегда тяжесть и туман. Началось во время гриппа: резкий приступ паники, головокружение, думал что умираю -> потом сильная усталость + две недели головокружений + панические атаки. Сейчас в основном беспокоят психическое истощение и утомляемость. Да, я живу в Питере, как с вами удобней связаться?
# 00:49 09-06-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А вы успеваете отдыхать? У вас сейчас сессия? Мне можно написать по имейлу aglayad@mail.ru или позвонить 8911-2208541. Если это просто астения, то просто можно решить при помощи ноотропов и витаминров. Есть специальные схемы. Звоните и попробуем справиться с этим.
# 12:05 27-08-2009 Dervish, обратиться
Игорь, если у Вас не было травмы черепа и подобных происшествий,
то Ваша проблема кроется в нарушении биохимии организма, или,
проще, нарушении обмена веществ.На этот обмен веществ
могут радикально влиять нарушения в работе внутренних органов.
Болей и прочих явных свидетельств этому может не быть. Диагнозы
"вегето-сосудистая дистония" или "невроз" слишком часто выставляется в случаях, когда
установление истинных причин является хлопотным делом.
Обычные медицинские обследования выявляют только половину
этих нарушений (это в лучшем случае).Подробнее в книге А.Торнова "Анатомия жизненной силы.Проблемы и решения". Адрес www.vektorsily.com Удачи