психотерапевт

22:04 08-06-2009 / мария, обратиться

Здравствуйте... Помогитепожалуйста...не знаю уже что и делать...Голва кругом иде,силы на исходе...в семье бардак...и наладить как это не знаю,ссоры ругань и все такое...и как обратится и к кому не знаю

Ответы

# 22:24 08-06-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
мария,а как давно такая ситуация? Из-за чего ссоры? Обратиться можно к семейному психологу.Зайдите на мой сайт www.psinet.ru в разделе Мои статьи/ссорьтесь с любовью, миритесь любя
Я работаю с парами, специально для походих ситуаций мною разработана программа Гармония в семье. Прочитать о ней можно тоже на сайте в рубрике Мои программы
Если вы из Москвы , рада буду помочь вам разобраться в ситуации на очном приеме.
---------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна, www.psinet.ru, 8-916-140-74-55
# 09:42 09-06-2009 мария, обратиться
Так совсем серьезно уже наверно месяца полтора...Нашему ребенку 5,5 месяцев я знаю это тоже накладывает свой отпечаток. Но после того момента как мой будующий супруг узнал что у нас будет ребенок,и мы не были расписаны...мы жили как хотели.он у себя,а я у себя он когда хотел тогда и приезжал ко мне...потом мы расписались и как бы история повторилась.Я как бы изнрачальна была не против того что бы он с нами не жил.Но он настоял и я поддалась.мы расписались. после как бы ничего сильно не изменилось мы жили где хотели,такое проживание было еще обусловлено расположением его работы это в 2 часах от моего дома с условием того что мы оба москвичи...к нему я не хотела ехать жить потому что у меня быи проблемы с беременностью и я побаивалась переезжать,потому то если что,я сама медик,работаю на скорой,в любой момент монжно было куда нибудь поехать если это было надо...и всех это устраивало. Потом все таки почти на все лете я переехала к нему...потом перед самыми родами поехала к себе домой,жить мы договорились у меня.
# 14:03 10-06-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Маша!ответила вам на e-mail