психотерапевт

00:39 09-06-2009 / Юлия, обратиться

Подскажите, пожалуйста, антидепрессанты, продающиеся в аптеках без рецепта. Моей дочери 20 лет. У нее периодически появляется апатия, мысли о суициде, потеря интереса к окружающему миру. К врачу дочь категорически против идти. Заранее благодарю.
Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 00:59 09-06-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Нет действенных антидепрессантов, которые продаются без рецепта, Потому что антидепрессант должен назначить врач. Подбирать себе лекарства самостоятельно - это достаточно опасное занятие. Можно не получить лечебного эффекта, но получить побочные. Есть природные препараты типа негрустина. Можно попробовать принимать его. А ваша дочь сама видит в этом проблему? Почему она отказывается идти к врачу?