психотерапевт

20:38 09-06-2009 / Александр…, обратиться

Здравствуйте. С каким врочем можно поговорить о гомосексуализме со всех сторон?

Ответы

# 20:40 09-06-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
С психотерапевтом или сексологом. А в чем проблема?
# 20:53 09-06-2009 Александр…, обратиться
Меня всегда привлекали парни. Сейчас мне 22 и последнее время во мне просыпаеться не сексуальное влечение к девушкам, а забота и ласка более чем дружеская. Так сказать любовь. В сексе с парнями я пассив, но последнее время меня это иногда перестает возбуждать. Но девушки по прежнему не вызывают сексуального влечения, кроме как чувств.Парни тоже все реже меня ппривлекают. Что это???
# 21:03 09-06-2009 Аноним, обратиться
старость)
# 23:44 09-06-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну, возможно, это постепенная смена сексуальных предпочтений. Мужчинам может нравиться анальная стимуляция. Это часто с ними бывает. Это вы получаете в сексе с мужчинами. А в отношениях с женщинами вы на эротической стадии, когда интересует еще только нежность и ласка. А сам секс еще не интересует. Но все впереди.