психотерапевт

21:34 09-06-2009 / мария, обратиться

Добрый вечер...Мы поругались с мужем,он неделю жил у себя дома и по ходу дела пил все это время...а теперь он заявляет что не хочет жить и делает это нарочно....глаза потухли есть отказывается...с чего начать разговор что бы не навредить и проявить в нем интерес к тому что бы все это прекратилось?

Ответы

# 22:51 09-06-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Если его интерес угас, то этого ничем не изменишь. Можно только рассказать ему о своих чувствах и ждать что он решит.