психотерапевт

14:04 10-06-2009 / Хажилина Ирина Ивановна, обратиться

Вроде бы всем ответила. Если вдруг кого-то пропустила, повторите вопрос в новом топике со ссылкой на тему

Ответы

# 14:15 10-06-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Пациенты получают ответы по e-mail. Не переживайте. Надеюсь, вы ответите и в тех конференциях, где действительно есть в этом необходимость.
# 14:35 10-06-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Искренне тронута вашей заботой обо мне и ценную информацию. И особенную благодарность передаю вам от клиентов других конференций, которые также как и здесь с удовольствием читают мои ответы
# 14:41 10-06-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
ок