психотерапевт

17:58 10-06-2009 / Аноним, обратиться

У меня одышка никак не проходит чем только не лечилась, анализы хорошие. Рентген-усиление рисунка и одна врач сказала что воздушнось повышена, хотя другие так не считают. Спирография умеренная обструкция. Я тот самый аноним, я вам писала. Заранее спасибо и спасибо что ответили.

Ответы

# 22:53 10-06-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Это к какому вопросу? Что бы вы хотели от нас?
# 15:02 11-06-2009 Аноним, обратиться
От чего это может быть? Сейчас афабазол начала и прам пол таблетки утром. Может психическое? я в панику даюсь из-за этого ощущения нехватки воздуха.
# 15:21 11-06-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А давно началась у вас одышка? Что произошло до этого?
# 15:35 11-06-2009 Аноним, обратиться
с14 мая три дня была температура до38,5, потом одышка началась - ощущение нехватки воздуха. температура держалась до 37,5, даже ночью не спала иногда паника была боялась что задохнусб - в детстве задыхалась.Руки,ноги холодные,похудела, потеряла ко всему интерес. я пила азитромицин три дня,амброксол в сиропе,позже хлористый подключили,ацц.И аскорил пробывала пить, и инголяции с беродуалом - эффекта практически не было. Сейчас пью спарфло третий день, эреспал, прополис. Вчера консультировалась у психиатра он посоветовал афабазол и прам по 1\2 таблетки. Кровь хорошая, даже лучше стала. Рентген описывают - там признаки усиления рисунка. Спирография с беродуалом делали она вроде не правильная - умеренная и легкая обструкция. Так хочется выздоровить. Помогите пожалуйста.
# 15:43 11-06-2009 Аноним, обратиться
Я очень эмоциональная, и стрессы накануне были. Вообще давно уже ко всему интерес начинал падать, а пока болела одни мысли мрачные были связанные с болезнью.
# 15:23 12-06-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
То, что вы описываете, похоже на соматоформное расстройство. Такое бывает когда организм не может справиться со стрессом. И вместо эмоций у человека начинаются проблемы со здоровьем. И чувство нехватки воздуха и неудовлетворенность вдохом. Если со стороны легких все нормально, то тогда стоит обратиться к психотерапевту и разобраться в причинах. Что вы об этом думаете?
# 09:24 13-06-2009 Аноним, обратиться
Видимо и со стороны дыхательной системы были проблемы, со вчерашнего вечера мокрота начала отходить и легче стало. У психиатра наблюдаюсь он назначил афабазол и прам по 1\2 таблетки.Спасибо.
# 23:34 23-06-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А у психотерапевта бы выли? Это не то что психиатр. Можно поискать психологические причины вашего состояния.