психотерапевт

20:52 10-06-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте,скажите пожалуйста можно ли вылечить неврозы с паническими атаками без медикаментов? у меня приступы сердцебиения с павышением давления раз в месяц происходят,а заметила что на кануне приступа нервничала,так продолжается уже три года ,скажите как вылечиться мне и вы можете вылечить?постоянные перебои в сердце и на перемену погоды я уже не могу так мучаться ... Ответьте пожалуйста,спасибо

Ответы

# 20:54 10-06-2009 @аноним, обратиться
извените забыла подписаться Вероника
# 22:35 10-06-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Вероника, здравствуйте. Да, можно при помощи психотерапии.
# 22:44 10-06-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Вероника! для этого нужно определить причину вашего состояния. Все неврозы обычно связаны со стрессами и др. травмирующими ситуациями в жизни... Неврозы полностью обратимые состояния, т.е. проходят бесследно, если со стрессами и травмами поработать. Зайдите ко мне на сайт www.psinet.ru Прочитайте в разделе Мои услуги/решаемые проблемы/подраздел -Неврозы и невротические состояния а также в Разделе Мои программы/Прощай невроз, Нет панике и страхам! Если вы из Москвы, могу очно проконсультировать
-----------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна, www.psinet.ru, 8-916-140-74-55