психотерапевт

08:14 11-06-2009 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте. У меня как мне кажется большие проблемы с психикой не могу сейчас вспомнить с чего всё началось, так как проблемы были одна за другой. Обращалась к невропатологам (психотерапевтов нет , а психиатр один на весь город ), но всё возвращается. Я стремлюсь сама разобраться в чём дело у меня Обсесивно-компульсивное расстройство, тревожное-фобическое расстройство вдабавок паническое расстройство. Из препаратов пила коаксил мексидол ещё кое-что по назначению врачей но это не помагло , результат даёт грандаксин пила длительно1 месяц по 1 таблетке 2 раза в день потом длительно по 1 таблетки утром . Прекратила пить вроде стало лучше но теперь боюсь что всё вернётся и боюсь что это перейдёт в тяжелое психическое заболевание. Хотелось бы узнать у меня после смерти брата бывает что мысленно воспроизвожу его образ мучают воспоминания я ощущаю себя не нормальной. Все признаки вегетативной дисфункции. Короче запуталась. Вроде как надоели эти болячки.
Посоветуйте что нужно делать чем это гразит.
Какие должны быть конкретно действия.

Ответы

# 09:31 11-06-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Конкретные действия - это поиск психотерапевта. Если не в вашем городе, то в другом городе или в интернете через программу skype и проработка вашей психической травмы. И параллельно подбор лекарств для того, чтобы симптомы вас не мучили.