психотерапевт

10:40 11-06-2009 / виктория…, обратиться

здравствуйте! Помогите найти психотерапевта в г. Брянске, который может помочь в вопросах личных отношений

Ответы

# 14:13 11-06-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я спрошу у коллег. А в чем проблема?
# 15:30 11-06-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я недавно открыла группу в контакте. Она называется "русскоязычные психотерапевты по всему миру". Посмотрите там. Я поместила там объявление. Посмотрите там. Возможно, уже кто-то ответил.