психотерапевт

12:03 11-06-2009 / Аноним, обратиться

Что делать в жару болит голова, давление по жизни низкое, бывают приступы панических атак снимаю клоназепамом доконца избавиться от них не удается уже много лет (принимала разные антидепрессанты, психотерапия) еще в момент смены погоды тоже чувствую себя не очень хорошо.

Ответы

# 14:13 11-06-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Нужно подобрать антидепрессант, который снимет ПА, не не будет оказывать такие побочные эффекты как клоназепам. Почему вы выбрали именно это препарат?