психотерапевт

09:41 12-06-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте! Такая ситуация: женщина 50 лет, инвалид второй группы по психическому заболеванию, долгое время (со вчерашнего дня) жалуется на депрессию, часто подолгу лежит. Что можете посоветовать? С уважением.

Ответы

# 12:54 12-06-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Со вчерашнего дня - это не очень долгое время. Это может быть просто скачком настроения. Но все-таки лучше обратиться к психиатру. У которого она обычно наблюдается.
# 16:29 12-06-2009 Григорьев М.И., обратиться
Диагноз по которому получена инвалидность можете назвать? Какие препараты в каких дозировках сейчас получает? Образ жизни?
# 20:24 12-06-2009 @аноним, обратиться
Григорьев М.И.,
Диагноз - шизофрения. Трифтазин - 1тб 3 р. /д., азафен 2 т 3 р./д., хлорпротиксен на ночь. Образ жизни обычный.
С уважением