психотерапевт

04:00 13-06-2009 / Ирина, обратиться

Здравствуйте у меня проблема с дочерью, ей 20 лет, у нее ,слезы почти каждый день из за всяких мелочей (кто-то что то сказал не так, или что-то сделал) несколько раз на фоне ссоры со своим молодым человеком теряла сознание и вызывали скорую, сказали истерика. Она еще очень много спит днем, связано это как то со здоровьем или это нормально? Подскажите что делать

Ответы

# 07:17 13-06-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну, это может быть связано со здоровьем. А она на что-нибудь жалуется? Это у нее всенгда так или началось после каких-то событий?
# 07:37 14-06-2009 Ирина, обратиться
Ну последние два года, как стала со своим парнем встречаться, правда до этого тоже были перепады в настроении. Со здоровьем тоже были проблемы цистит, почки
# 03:03 16-06-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А в своем психическом состоянии она видит проблему?
# 11:41 16-06-2009 Ирина, обратиться
Да, она считает что у нее не все в порядке с нервной системой, слишком сильно реагирует на всякие мелочи, очень раздражительна. Чуть что сразу в слезы
# 13:46 16-06-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Если она считаете, что у нее все в порядке, значит это не ее проблема. А для чего вам нужно в ней что-то менять, если ей комфортно жить?
# 05:58 17-06-2009 Ирина, обратиться
В том то и дело , что она тоже считает, что у нее НЕ все в порядке с нервной системой, может конечно это связано с характером и проблема не с психикой? Как это определить? Она часто говорит что у нее депрессия, все надоело, часто плохое настроение. Хотя я думаю ,что депрессии у нее нет конечно, но в 20 лет постоянно надумывать себе какие то прблемы и переживать, плакать по всякому поводу , что это?
# 02:40 23-06-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А она хочет обратиться к врачу? Просто если она не хочет, а хотите только вы, то ничего поделать нельзя.