психотерапевт

13:58 13-06-2009 / asmat, обратиться

Dobri den doktar ,umenia galavnie boli,mne 37 let,bila galavnaia travma vrachi ,nervapatilag vipisal lekarstv-// ozibral,suaron,dialon-T,vamelan,mecetam.bivaet kaqbuta teriaiu saznanie.pri kakix zablevaniax naznachaetsa eti lekarstva.

Ответы

# 22:27 14-06-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Скажите, а эти головы у вас были до травмы? Эти боли возникают сами по себе или после каких-то ситуаций?
# 20:45 16-06-2009 asmat, обратиться
Аглая Кирилловна Датешидзе,
drastvite,posle travmi prashli neskolko let ,a vetam gadu posle novogo goda nachilis boli.sdelali tomografiu galavi,no vrach diagnaz ne abisniaet.
# 02:33 22-06-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А какая именно была травма? А что именно произошло до нового года?
Я пока не поняла почему с вами это происходит. Потому задаю вопросы.
# 18:21 23-06-2009 asmat, обратиться
Аглая Кирилловна Датешидзе,
dobri den,ia papala avta avarii.udarila golavu.do novava goda ia cherez cxinval priexala gruzziu,bila fsixalagicheskaia napriajenie kak panimaete.isho xatela dabavit ,kagda chitaiu ili rabotaiu s kampiuteram,nachinaetsa galavnaia bol.spasiba zaranii
# 00:16 25-06-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Если это последствия травмы, то их надо лечить ноотропами, витаминами и сосудистыми препаратами.
# 17:32 25-06-2009 asmat, обратиться
Аглая Кирилловна Датешидзе,
doktar kakie lekarstva vi bi pasavetavali?
# 18:08 29-06-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я не назначаю лекарства через интернете. Это некорректно. И никто не будет делать. Для назначения лекарств надо обратиться к психотерапевту очно.