психотерапевт

18:17 13-06-2009 / naniko, обратиться

zdravstvyite doktor.pomogite i posavetyite,chto mne delat.y menia vaginizm.zaranee bolshoe sposibo.

Ответы

# 23:45 13-06-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Вагинизм неорганического происхождения характеризуется спазмом окружающих влагалище мышц, вызывающим окклюзию его открытия. При этом введение полового члена или невозможно, или причиняет боль. В настоящее время расстройство считается психогенным. Может возникать на фоне других расстройств (следует отметить различные виды невротических расстройств (тревожно-фобические, тревожно-деперессивные расстройства и неврастению), а также различные виды специфических расстройств личности: шизоидных, истерических, тревожных (уклоняющихся). Для решения этой проблемы необходима очная работа с клиническим психологом, психотерапевтом
# 15:53 14-06-2009 naniko, обратиться
yvajaemaia Ирина Ивановна,bolshoe vam sposibo za otveta,dai bog vam zdorovie.
# 00:41 15-06-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
naniko, удачи!