психотерапевт

20:14 14-06-2009 / Роман, обратиться

Здраствуйте, мне 19 лет я живу в г. Талдыкоргане и у меня проблема я болею эндогенной депрессией и возможно (шизофренией) уже год, как заболел всегда был активным, лидером, все нормально было и такая беда произошла, 4 суицидальных попытки было, когда все только началось на хотел так жить. Как то не поняли меня родные, окружающие думали накручиваю, притваряюсь. Попал 2 раза в психиатрическую больницу, там обычная психушка, людей избивают, колят, не кормят, и необразованные врачи, которым лиж бы деньги! Сейчас подошли к моей проблеме всерьез я уже год как страдаю этим и не лечусь вообще, привык к такой жизни то ли живой то ли мертвый. Я уже много начитался про психиатрию я многого знаю, и хочу начать полноценное лечение, но я не знаю где в Казакстане мне могут помочь, есть если какая нибудь клиника - платная, хорошая где ученые доктора и реально специалисты хорошие в Алмате? Я был в Москве там этих клиник валом, был у Минутко.В.Л. лучшим психиатром России на консультации, (клиника психическое здоровье в г. Нарофоминске) был в НииРамн на консультации, у психиатра! но там очень дорого, нереально дорого, 300 дол. сутки в клинике!!! Подскажите где в Казакстане могут мне помочь... Спасибо!!!

Ответы

# 22:11 14-06-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я спрошу у коллег и друзей в Алмате о том, где можно лечиться. Подождите чуточку, пожалуйста. Напомните мне о том, что я обещала спросить об этом через пару дней. Ок?
# 00:14 15-06-2009 Роман, обратиться
Аглая Кирилловна Датешидзе обязательно спросите, я вас очень прошу. я буду ждать вас и начну лечится наконец, я знаю что мне можно помочь. Спасибо вам) жду...
# 01:23 16-06-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Спросила. Жду ответа.
# 21:16 16-06-2009 Роман, обратиться
Мне тут уже номер одной женщины дали, я не звонил пока, анализы прохожу все, потом буду обращаться... Аглая Кирилловна Датешидзе,
говорите, куда мне еще обратиться можно я везде обращусь, где лучше там и остановлюсь. Спасибо)
# 11:36 21-06-2009 Роман, обратиться
нуууу я жду.....
# 01:45 22-06-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
АЛМАТЫ
Центр "Доктор Брант"
http://www.brant.kz/Specialist/Specialists.html
Там есть психотерапевты.

А вообще, в контакте есть группа "Русскоязычные психотерапевты по всему миру". Вступайте в нее. Там будет проще искать информацию о терапевтах в вашем городе.