психотерапевт

03:16 15-06-2009 / Alika, обратиться

Уважаемый доктор, простите за странный вопрос, я "страдаю" от эмоциональной недоступности. Что это такое? Живу в Лондоне и мне посоветовали психотерапевта! Может это как то связано с разводом моих родителей, когда мне было 3 года? Я вроде многого добилась в жизни, но что касается личного, никак не могу построить отношения, хотя куча поклонников!

Извините, что отвлекаю вас, но разве такое бывает - Эмоциональная недоступность???

Ответы

# 09:59 15-06-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А как именно проявляется ваша "эмоциональная недоступность"? Сколько вам лет? Как именно складываются ваши отношения? В какой момент вам не удается их построить?
# 13:59 15-06-2009 Alika, обратиться
Уважаемая Аглая Кирилловна,

Мне 40 лет, я была замужем, разведена. Хожу на свидания и после двух-трех встреч просто бросаю их...хотя много достойных мужчин. Договариваемся о встрече и я просто без причин отменяю ее, или вообще отключаю телефон. Мои бедные мужчины очень во мне разочарованы, но я не знаю, что со мной! Мои подруги "схватили" первых попавших и счастливы, а я наверно слишком разборчива, несмотря на мой возраст?! Заранее благодарю за ответ!
# 15:13 15-06-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что именно вы чувствуете перед тем, как отменить встречу в очередным мужчиной?
# 16:41 15-06-2009 Alika, обратиться
Я хочу просто "бежать", ну просто испариться! Даже, те мужчины которые мне очень нравятся, вызывают у меня такие чувства...такое ощущение, что иду навстречу как на каторгу! Хотя неделю назад об этой встрече мечтала, странно...
В июле я буду в Москве, хотелось бы позвонить вам и записаться к вам на консультацию. Скажите пожалуйста сколько стоит консультация?
# 01:20 16-06-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Желание сбежать - это страх? Или что-то еще? Какие у вас отношения с отцом?

Я живу и работаю в Питере. Может, Вы в Питер приедете? Связаться со мной можно через программу skype в любое удобное дня нас время. Хотите? мой skype: aglajushka
# 21:38 16-06-2009 Alika, обратиться
Спасибо вам огромное за ответ! К сожалению, не смогу приехать в прелестный Питер и у меня еще нет скайпа, но я постараюсь загрузить эту программу:-)

Отца своего встретила в прошлом году, после 16 летней разлуки. ОН у меня никаких чувств не вызывает, осталась только обида, но он уже пожилой и больной человек...Может я отношусь к мужчинам так, что до сих пор не могу "забыть" предательства отца? Странно, ведь уже столько лет прошло???
# 01:42 22-06-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Скайп грузится в течение 5 минут. Это не сложно.

Непережитые и неотреагированные травмы могут всю жизнь оказывать влияние на психику. Если вы испытываете к отцу обиду, то это значит, что какие-то чувства у вас к нему все-таки есть.