психотерапевт

13:50 15-06-2009 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте, мне 23 года, я влюбилась в женатого мужчину, изначально речь шла о жениться/семья/дети, он весь ходил светился, но дальше все хуже и хуже, у человека начали появляться какие-то тараканы, хочу но не могу, все больше не знаю, его жена от него ушла,вместе не живут около года, сейчас он попросил дать ему время на подумать, причем на то, чтобы просто поставить точку, он не согласился, просто не общаемся и все. И мне плохо, еще хуже от того, что он мой первый, и жалею даже не об этом, а том что вообще на что-то рассчитывала. Не знаю что делать, недавно защитила диплом, 3 месяца жила только им, а сейчас ни хлопот ни забот, только работа и морская свинка, родители уехали, а у меня такое чуство, что жизнь кончилась и ничего впереди нет.

Ответы

# 14:17 15-06-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Екатерина,
ситуация ясна. А что бы вы хотели от нас? Вы не задали никакого вопроса.