психотерапевт

23:55 15-06-2009 / Ирина, обратиться

Я больше двух лет знакома с мужчиной, полтора года живем вместе, я его очень уважаю и даже обожаю, но проблема в том, что он иностранец и обязательно уедет на родину после завершения учебы (через год). Моя проблема в том, что я хочу быть с ним не временно, а всегда, но это исключено... Все два с половиной года я об этом знаю и уже нервы мои на пределе, часто провоцирую скандалы, выражаю недовольства без повода, пытаюсь расстаться, но чувствую, что не моу без него жить, как ни глупо это звучит. Можно ли жить с мужчиной весело и радостно, зная, что это очень временно? Нюанс: мне уже 32 года, хочу семью и ребенка, он моложе на 5 лет. За всю мою жизнь это единственный "идеальный" мужчина: умный, здоровый, красивый, образованный, просто высший свет. Родить от него - исключено, он очень против

Ответы

# 00:01 16-06-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что вам мешает уехать с ним в его страну?
# 00:07 16-06-2009 Ирина, обратиться
Не предлагает. Он знает, что делает, и не возьмет меня с собой никогда. У них это национальное... Надо продолжать нацию, а не смешивать. Но я-то человек тоже, куда мне мои чувства девать?
# 00:14 16-06-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Вы говорите ему о своих чувствах?