психотерапевт

01:31 16-06-2009 / ALEX, обратиться

zdravsvuite doc.mne 31 god .ya vse prinimayu blizko k serdcu i ochen pedantno ko vsemu otnoshus.rabota nervnaya . ochen chasto bivayut stresi . grafik ochen napryzoniy . chasto posle ocherednih nervov problemi so zdoroviem boli v grudi, bolit golova , chastoe serdcebienie ... ploho splu golova postoyano dumaet daze nochy a hocetsy otdohnut no ne mogu necego podelat. 2 goda nazad daze bili paniceskie ataki no vishel iz etogo i ne hochetsy vozvrashatsy.izmenit podhod k delam i svoyu naturu ne mogu. chto delat ? kakie est narodnie sredstva / travi ...? chtob luchshe i silnee perenosit ? i kak raslablytsy i spat po nocham? spasibo zaranie !

Ответы

# 01:50 16-06-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ппожалуйста, опишите еще раз, что вас беспокоит? Бессонница или что-то еще?
# 01:58 16-06-2009 ALEX, обратиться
vo pervih kak zastavit seby raslablytsy i otdihat po nocham kogda v golove postoyano krutyatsy misli ?
vo vtorih kak ezednevno borotsa so sresami kotorie ochen vliyayut na samochustvie ? kakie est narodnie preparati/travi ?
kak ukrepit zdorovie v etom plane?
spasibo !
# 13:09 16-06-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
а о чем именно думаете когда не можете заснуть?
# 13:05 23-06-2009 Аноним, обратиться
o delah raznih ili neulazenih voprosah - v obshem raznie trevogi
# 17:25 23-06-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Если это именно тревога нет дает вам заснуть, то, возможно, вам стоит начать принять противотревожные препараты? Вы пробовали?