психотерапевт

18:55 16-06-2009 / Olga, обратиться

Аглая Кирилловна ! Вы так и не подсказали,что мне делать,я осталась один на один со своей проблемой..наверно есть люди на сайте у которых более серьезные проблемы,чем у меня.Спасибо!

Ответы

# 00:06 17-06-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ольга, работа в 03 - это добровольное и бесплатное дело в свободное время. Не могу успеть все. И я не лоюблю, когда манипулируют, вызывая чувство вины.
Скопируйте сюда ссылку. Я посмотрю. А-то вчера я не дошла, видимо, до вашей страницы, когда просматривала конференцию.
# 15:54 17-06-2009 Ева, обратиться
Если бы это дело было совсем уж таким бесплатным - адреса для последующей связи с психологами, их координаты умалчивались бы.
# 02:12 19-06-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Бесплатное, но не анонимное :)