психотерапевт

11:56 17-06-2009 / Анна, обратиться

Аглая Кирилловна!большое Вам спасибо за ответы.Так а что с перинатальным психологом?или просто хорошим психологом,который может помочь справиться с ипохондрией и страхом беременности?Я живу в Москве!

Ответы

# 16:15 17-06-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Вот, ищу перинатального психолога. Хотя, на самом деле и просто психотерапевт может вам помочь.
Вот телефон моей коллеги Ирины Лопатухиной: 7431539
Она грамотный специалист. Спросите ее. А я еще спрошу коллег.