психотерапевт

10:06 19-06-2009 / Наталья, обратиться

Здраствуйте! Мне 28 лет подскажите, что мне делать? Три года назад, когда я была на 7 месяце беремености, у меня убили маму,я непонимала, что происходит со мной, а через 3 месяца я родила здоровую девочку(кесоревосечение), еще через 4 месяца У меня умирает бабушка. Все наволилась , брата родного забрала к себе сразу после смерти мамы, после всего этого появился страх смерти,давление, паника, руки сводит,хочится плакать арать от страха, выхожу на улицу начинается отдышка боли в груди одают в спину, Это все мешает жить. Ходила по арачам все впорядке, невропотолог назначал атаракс пропила 3 месяца стало полутше, но это все ненадолго.Может быть вы посоветуете, что мне делать? Уже мучаюсь 3 года. Спасибо.

Ответы

# 12:04 19-06-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Наталья,у вас возникло посстравматическое стрессовое расстройство. С этим нужно работать при помощи психотерапии. Не пробовали?
# 12:14 19-06-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Наталья, подробнее, о посстравматическом расстройстве вы можете прочитать на моем сайте www.psinet.ru Зайдите в раздел Мои консультации там в разделе посстраматические состояния нажмите на ссылки последствия катастром, горе утрата
Чтобы ваши симптомы прошли нужно при помощи специальных психологических приемов помочь вам завершить определенные стадии горевания по близким. Чтобы вы смогли это опустить и начать жить настоящим. Вы в каком городе живете, если в Москве, могу с вами очно поработать
------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна, www.psinet.ru, 8-916-140-74-55