психотерапевт

14:47 19-06-2009 / Лена С., обратиться

Аглая кирилловна! Скажите пожалуйста, у меня такая ситуация. Я начинающий психолог. И я работаю в одном психологическом центре. И у мне как-то не складывается работа там. У меня не получается работать с клиентами. Речь идет о работе с зависимыми клиентами. У них пищевая зависимость. работа с ними очень тяжелая. ты просто их усыновляешь, потому что они сами ничего не могут. и я поняла, что не могу там работать. скажите пожалуйста, как мне сказать об этом руководству. я боюсь туда идти и сказать им, что я увольняюсь. и 2 для не была уже на работе. мне туда приходить не обях-ательно. но там моя одежда осталась и книги. как мне быть? как наборраться сил и уволиться достойно?

Ответы

# 14:52 19-06-2009 Аноним, обратиться
Достойно НИКАК.
# 00:05 20-06-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Если вы действительно решили уволиться, то лучше всего просто сказать об ом. Спокойно и просто. И объяснить причину. Если начальник адекватен, то он просто поймет и отнесется к этому спокойно. Объясните причину так, как вы описали ее тут. И все будет хорошо.
если же это просто избегание трудностей, то, возможно, надо немного потерпеть. Но стоит ли для вас игра свеч?