психотерапевт

00:00 20-06-2009 / Света, обратиться

Здравствуйте, Аглая Кирилловна!

я уже почти год мучаюсь ПА в виде сердцебиения.. в апреле обратилась к врачу психиатру, он прописал Вальдоксан. пропила 2 месяца, особых изменений не происходило.. вчера назначили Иксел, попробовала сегодня одну таблетку, снова случился приступ, причем сильнее обычного, съела 1\4 феназипама, стало легче, успокоилась, но сердцебиение сохранялось где-то ок. 80-90, правда я его не чувствовала сама, просто измеряла специально..

короче не знаю, что делать! действие этого Иксела мне не понравилось.. какая-то апатия ко всему была, плаксивость и мысли в голову странны лезли (типа самоубийства) раньше о таком не думала.. но может этот простот я сама себя накрутила? - не знаю..

что вы думаете? что делать?

Ответы

# 00:19 20-06-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ответила ниже.