психотерапевт

15:49 22-06-2009 / донат, обратиться

подсознание отвечает за здоровое состояние организма.Как воздействовать на подсознание ? как при помощи подсознания быть здоровым?

Ответы

# 16:09 22-06-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
донат, отрефлексировать, что хочет через симптомы сказать вам бессознательное. Решить эти проблемы,из-за которых возникли эти симптомы. Тогда бессознательное симптомы перестанет посылать.
# 17:38 22-06-2009 донат, обратиться
Хажилина Ирина Ивановна,что значит отрефлексировать?
# 17:53 22-06-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Рефлексия (от лат. reflexus - отражение или reflexio - обращённый назад) - это такая форма психической деятельности, которая проявляется в стремлении (способности) к постоянному анализу своих мыслей, поступков, переживаний, эмоций.