психотерапевт

22:54 24-06-2009 / mia, обратиться

Здравствуйте, больше года назад сбила пьяного мужика. Собственно, отделалась легким испугом - мужик жив, врачи из скорой сказали что его лопатой не убьешь, даже гаишники сказали мне, что зря их вызывала. Поездила еще пол года и год уже не езжу - постоянно кажется, что все пешеходы мне под машину влезть норовят.
Без машины жить проблематично, но, чувствую, что так ездить - в постоянном напряжении, действительно опасно. Может ли в такой ситуации чем-то помочь психотерапевт? Вроде бы и не болезнь, но что-то не нормальное это всеравно.

Ответы

# 22:58 24-06-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Судя по всему, у вас посттравматический синдром. Думаю, что встреча с психотерапевтом - это именно то, что вам нужно. В каком городе вы живете? Может, я смогу вам посоветовать специалиста или сама постараться помочь?