психотерапевт

12:42 25-06-2009 / донат, обратиться

У Лууле Виилма страхи входят через почки.Если у меня страхи значит у меня слабые почки?как укрепить свои почки?

Ответы

# 15:18 25-06-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Вопрос по почки адресуйте к гомеопату, урологу или нефрологу. А кто такой Лууле Виилма? И при чем он тут?
# 18:21 25-06-2009 RONALD, обратиться
Перестаньте читать шарлатанов, если у вас тревожное расстройство, то вам поможет психотерапевт.