психотерапевт

17:04 25-06-2009 / Аноним, обратиться

здравствуйте! вчера был у психотерапевта, он сказал что у меня депрессия и панические атаки, депрессия не проходит уже длительный срок, около 6-ти месяцев. сказал утерян механизм восстановления организма. прописал леривон 30мг. выпил таблетку на ночь, проспал 17 часов, ощущаю дикую слабость в теле! это нормальное явление?

Ответы

# 17:08 25-06-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Как вы вообще обычно реагируете на лекарства? Леривон можно сначала принимать с половинной дозы, чтобы не было такого эффекта.
# 17:25 25-06-2009 Аноним, обратиться
были проблемы с желудком - пил омепразол - похожая реакция, от остальых - нексиум,мезим,эглонил,дюспатолин никаких побочных!
то есть пить по пол таблетки на ночь? будет легче? а то сейчас что то уз совсем слабый.
# 18:17 25-06-2009 RONALD, обратиться
Коррекцию мдм терапии должен проводить ваш лечащий врач.
# 21:49 25-06-2009 Аноним, обратиться
дозвонился до врача! сказал урезать до половины таблетки=)
можно ли как нибудь улучшить свое состояние на данный момент!?
# 17:43 29-06-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Согласна с вышеподписавшимися. Половинная доза - это хорошее начало для терапии. Но нужно обсудить это с лечащим врачом.