психотерапевт

01:01 26-06-2009 / Аноним, обратиться

добрый вечер! у меня депрессия сопровожденная паническими атаками!
началось все пол года назад! думали проблемы с желудком! полностью обследовался обошел всех врачей и в конце концов попал к психотерапевту!
проблема в том что мои родители все время попрекают меня моей неработоспособностью, говорят - все анализы в норме - значит злоров! а депрессия - не бери в голову, не сиди дома и иди работа! как им обьяснить ситуацию? как сделать так что бы они поняли! потому что они делают еще хуже((

Ответы

# 01:04 26-06-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А какие именно у вас отношения с родителями? Возможно ли пригласить их к психотерапевту, чтобы поговорить ьпри специалисте? Это может помочь.
# 01:07 26-06-2009 Аноним, обратиться
отношения хорошие! они видимо хотят разшевелить меня , им трудно видеть меня в таком состоянии!
спасибо за совет! постараюсь попросить психотерапевта хотя бы позвонить им!
и как вы думаете!? поможет ли отдых на море справится с депрессией!? стоит ли ехать?
# 17:08 29-06-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Отдых на море никому никогда не мешал. Но я думаю, что психотерапия предпочтительнее. В каком городе вы живете? Может, я смогу вам посоветовать специалиста или сама постараться помочь?
# 18:31 29-06-2009 Аноним, обратиться
я из Петербурга!
доктор прописал леривон, спустя неделю приема чувствую себя значительно лучше! только вот давление низкое 90\70 , 100\80
# 00:10 30-06-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я живу и работаю в Питере. Буду рада помочь вам справиться с этим состоянием, если вы будете готовы заняться психотерапией. Леривон - это хорошо, но это всего лишь симптоматическое лечение. А причина складе личности. А это вопрос к психотерапевту.
# 03:25 30-06-2009 Аноним, обратиться
обещаюсь подумать=) спасибо огромное!
# 13:39 03-07-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Пожалуйста. Успехов!