психотерапевт

09:56 26-06-2009 / Абдукаюм…, обратиться

Я уже год страдаю депрессией или неврозом(каждқй врач характеризиует по разному)Помимо сниженности настроения, апатии мучает постоянная беспричинная тошнота.Она либо мқсль о оней не покидает никогда.Помогал эглонил по 20мг в день, перестал.Амитриптилин тоже ужке не мпомогает.Посоветуйте пожалуйста, как лечиться

Ответы

# 15:54 26-06-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Абдукаюм, если это невроз, то обычно эффективно лечится при помощи психотерапии. Вы в каком городе живете? Какие у вас есть врачи?
# 00:51 27-06-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Абдукаюм,Невроз является функциональным нарушением нервной системы. То есть структура органов остается нормальной, но нарушается их работа.При неврозе центральная нервная система, начинает отдавать неправильные команды внутренним органам, кровеносным сосудам, мышцам нашего тела, которые те вынуждены выполнять. Так образуются разнообразные симптомы. Зайдите на мой сайт www.psinet.ru почитайте в разделе Мои услуги/Решаемые проблемы/подраздел неврозы и невротические состояния.
Как проводится психотерапия с подобными состояниями можно прочитать в разделе Мои программы/программа Прощай невроз
Если проживаете в Москве, могу проконсультировать
----------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна, www.psinet.ru, 8-916-140-74-55