психотерапевт

13:08 26-06-2009 / Алина, обратиться

Здравствуйте!у меня семейная проблема :муж поедает меня ,он по любому поводу начинает орать и говорить бесмыслицу ,постоянно обвиняет меня в том что я самая худшая женщина на этой планете ему 34 года боюсь что он больной человек когда начинает орать на меня он дрожит глаза выпучены зрачки расширены а губы бледнеют или почти синеют.орет и слюны брызгает.почему обратилась:его родной дядя болел сумошествием ,у мужа началось 2 года как .бесмыслица которую он несет заключается в преувеличении он винит меня во всем ,никогда не ревнует ,просто считает меня какой то мигерой хотя стараюсь быть хорошей женой,когда начинаю плакать бывает что успокаивается ,не один раз говорил что он убьет меня не знаю за что,порой боюсь этого человека

Ответы

# 15:52 26-06-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Алина, вы пробовали уговорить его проконсультироваться у врача? Как вы вообще пытаетесь с этим справляться?