психотерапевт

14:12 26-06-2009 / Лиза, обратиться

У меня постоянно какое чуство в животе страха,бросает в жар...лодони постоянно мокрые..а 2 дня так вообще голова как каменная была и на вески довило,что это может быть и как его лечить???

Ответы

# 15:51 26-06-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Лиза, похоже на тревожно-фобическое невротическое состояние. А у вас были какие-то стрессы в последнее время, тяжелые ситуации? Лечить при помощи психотерапии.
# 00:54 27-06-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Лиза,зайдите ко мне на сайт www.psinet.ru прочитайте в разделе Мои услуги/Решаемые проблемы/подраздел Неврозы и невротические состояния. А как проводится психотерапия в разделе Мои программы/Прощай невроз! Если вы из Москвы, могу проконсультировать
-------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна, www.psinet.ru, 8-916-140-74-55
# 01:19 30-06-2009 @аноним, обратиться
Хажилина Ирина Ивановна, у меня рушится брак с любимым мужем, полгода назад я была вынуждена сделать аборт, еще - дикие(непривычные) проблемы с финансами и бабушка умирает...Состояние близко к критическому- периодические слезы, истерики и ощущение что "едет крыша".Негрустин и персен форте давно не помогают.. Рассказать о том насколько все плохо никому не могу, просто язык не поворачивается, и ныть не привыкла, и все меня считают просто "железной леди", оплотом семьи итд..Самая ужасная проблема из всех - ухудшающиеся с каждым днем отношения с мужем. Мы живем в разных городах последний год и в последнее время достаточно редко видимся, все проблемы отсюда..Мужа я очень люблю и от наблюдения за разрушением наших отношений ну просто жить не хочется ...Совсем.Тяжелей периода в моей непростой и крайне насыщенной событиями жизни(мне 29) у меня не было, и чувствую, что справиться самой не получается.Впервые такое. Можете что-нибудь посоветывать? антидепрессанты попить?топиться как-то пока не хочется)))