психотерапевт

19:00 29-06-2009 / виктория…, обратиться

Уважаемые врачи,хочу спросить у меня есть брат,с самого детства у него не опредилённый диагноз,если рассказывать всё по порядку то у него был недостаток кислорода,он был обмотан в течении 3 час пуповиной,со временем его выростания у него стали замечать некоторый отклонения, вспышки гнева, отсталое развитие речи и стали случаться припадки которые кончались судорагами и реанимацией, сейчас ему 12 лет а развитие речи на 4,5 года,врачи к которым мы обращались дают разные диагнозы,а самый страшный был что у него синдром дауна,про эту болезнь я знаю,но знаю что это именно не онаа чтото другое. Вспышки гнева бывают разные от мелких,до совсем страшных. Я бы хотела узнать ваше мнение и совет куда нам обратиться,ведь это можно остановить.

Ответы

# 19:15 29-06-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Мне сложно что-то сказать через интернет. А для чего именно вы обращались к врачам? И какого результат вы хотите от этого добиться?
# 19:43 29-06-2009 виктория…, обратиться
знаете,облегчить жизнь ему и моей маме. Ну скажите,куда нам лучше обратиться. Заранее спасибо.
# 00:03 30-06-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
В каком городе вы живете?
# 07:30 30-06-2009 виктория…, обратиться
Московская область,г. Электросталь.
# 17:29 02-07-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Далеко от Москвы? Будем терапевта в Москве искать?
# 21:44 02-07-2009 виктория…, обратиться
нет,всего 1 час езды, спасибо вам большое!
# 13:11 03-07-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Итак, в Москве у меня есть достойные коллеги:
Ирина Лопатухина 7431539 и Илья Стародубцев 8916-4771282
# 21:34 03-07-2009 виктория…, обратиться
я так понимаю им нужно позвонить ,со скольких и до каких,и по каким дням? и уже разговаривать о проблемах? Я очень вам благодарна,если можно, то как вас отблагодарить?
# 00:24 04-07-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Коллегам звоните в рабочее время. Они сориентируют вас в том, что нужно делать дальше. Звонят обычно для того, чтобы записаться на прием.
Мне достаточно благодарности и тут. Если вы как-нибудь сюда зайдете и напишете пару теплых слов в мой адрес, я буду очень рада. Успехов!
# 09:24 04-07-2009 виктория…, обратиться
Спасибо.
# 19:04 10-07-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Успехов!