психотерапевт

14:49 01-07-2009 / Андрей, обратиться

Мне 16 лет и я до сих пор писиюсь ночью в постель.Вот и сегодня описился.Меня положат в больницу,нужно ли будет про это сказать?Я лежал в другой больнице и ничего не говорил про это и спал всегда в описинной постели.Ничего страшного если я про это не буду говорить?

Ответы

# 14:53 01-07-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А в какую больницу вы ложитесь и по какому поводу? Это имеет значение. Энурез - это то, о чем врачу знать важно.
# 15:32 01-07-2009 андрей, обратиться
Аглая Кирилловна Датешидзе,я ложусь в ЛОР отделение и я не хотел бы говорить про это ни врачу,ни медсёстрам,как мне быть?И что такое энурез?Я просто не понял.
# 23:29 01-07-2009 Татьяна, обратиться
Андрей,в лор отделении своему лечащему врачу обязательно об этом скажи,здесь никакого позора нет,доктор тебя поймет,такое бывает у многих.(санитарка хотябы клеенку постелит и у тебя не будет неприятностей)И обязательно попроси этого же врача,чтобы тебе в отделение вызвали невропатолога или терапевта ,чтобы совместно с лор-лечением в физкабинете тебе назначили процедуру ДДТна мочевой пузырь.(диадинамические токи ,хорошо помогают при знурезе.Энурез-это ночное недержание мочи у детей)Сделай несколько курсов с интервалами,и все у тебя пройдет,до армии вылечишся.
# 00:18 02-07-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Энурез - это недержание мочи. Это то, что происхоит с вами. И это лечится. Вы уже пробовали лечить это?
Я думаю, что у вас едва ли получится это скрыть. Потому что это заметят соседи но палате и у белья будетт запах. А если вы скажете об этом врачам то, возможно, вам там помогут с этим.