психотерапевт

01:04 03-07-2009 / Linda, обратиться

Я уже обращалась за помощью на этот сайт и теперь хочу спросить: а можно ли Вам на эмайл выслать мои рисунки (каракули), чтобы Вы посмотрели, сильно ли запущено состояние тревог и всего,что беспокоит?

Ответы

# 02:22 03-07-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну, выслать рисульки можно. Это интересно.Только я не совсем понимаю что именно вы хотите получить от меня в итоге. Что я должна сказать или сделать?
# 10:16 03-07-2009 Linda, обратиться
Вы ничего не должны - это было бы пределом невежливости требовать от Вас чего бы то ни было.:)
По рисулькам можно же понять состояние человека и если Вы посчитаете нужным,то может как-то прокомментируете...А куда их выслать? или дать ссылку в нете,где есть рисунки?
# 12:55 03-07-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Можно дать ссылуку, а можно прислать по имейлу: aglayad@mail.ru
# 16:27 03-07-2009 Linda, обратиться
ссылка http://weblinda.jimdo.com/ рубрика "мои рисунки" и "блог". заранее спасибо.
# 02:24 07-07-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Хорошие рисульки. Местами депрессивные. Но это хороший способ выразить чувства.