психотерапевт

20:22 03-07-2009 / Анастасия…, обратиться

Пожалуйсто, подскажите что со мной! таких случаев было 3, за 7-8 лет! Я просыпаюсь от сильного гула, такое впечатление что рядом со мной что то находится, посмотреть не могу, т.к. очень страшно! Лежу не двигаюсь! но когда уже не могу сдерживать себя, и хочу закричать или разбудить мужа, осознаю что не могу пошевелиться и ничего сказать! длиться это совсем не долго, как заканчивается не помню, наверное засыпаю опять! Может это всего лишь сон?! подскажите что со мной?
Вопрос с сайта: "Медицинская планета"

Ответы

# 20:45 03-07-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Анастасия, а вы глаза в итоге открываете? Что тогда происходит, когда глаза открыты?