психотерапевт

19:28 05-07-2009 / Алексей, обратиться

Подскажите пожалуйста Аглая Кирилловна а можно рексетин пить вместе с ноофеном?будет ли эффект лудше и быстрее? ведь там в инструкции написано что ноофен усиливает действие антидеприсантов!можно их совместить?

Ответы

# 19:53 05-07-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Совместить можно. Не эффект антидепрессантов не бывает лучше и быстрее. Тут нет прямой связи с количеством препаратов и дозой. Тут важно время и хорошо подобранные препараты, а не их количество. А как это повлияет на ваше состояние предугадать вообще невозможно. Можно только проверить на практике.
# 19:55 05-07-2009 Алексей, обратиться
а может быть что изза рексетина как только начал принимать ещё больше усилилась тревога?
# 01:33 07-07-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Рексетин может в начале давать небольшое увеличение тревоги, по через неделю оно пройдет.