психотерапевт

20:54 05-07-2009 / Алексей, обратиться

я извеняюсь что так много задаю вопросов но чесно меня сейчас очень сильно тревога эта взяла в свои рукитак что я могу сойти с ума и вобще полная апатия.и вот что я хотел спросить у вас я купил себе этот рексетин три дня назад и начал пить и как я его начал принимать мне так кажеться что эта тревога ещё сильнее меня накрывает может это быть изза этого лекарства?за ранее большое вам спасибо за ответ!

Ответы

# 21:03 05-07-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я думаю, что это не из-за лекарства. Это просто из-за основного заболевания. Вы скоро сможете обратиться к врачу очно?
# 21:07 05-07-2009 Алексей, обратиться
нет если честно то я не смогу с врачем встретиься очно.я почему тут и спрашиваю вас.ведь я чесно вам говорю что сейчас мне настолько плохо что такое чувство будто бы я сойду сума или со мной чтото произойдёт.и я вобще сейчас чувствую эту тревогу постоянно и не могу поесть да и поспать не могу или изза лекарства или от тревоги этой ведь всё тело зжимает и мысли всё сильнее и сильнее атакуют меня и я думаю что я всё не смогу справиться с этой тревогой.а ноофен поможет мне забить это чувство до того момента пока рексетин начнёт действовать?
# 01:33 07-07-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А почему вы не можете сейчас обратиться к врачу? Что мешает?
# 07:57 07-07-2009 Алексей, обратиться
ну так как тот врач с которым я работал первый раз не принимет уже так как он в декретном отпуске.а второй врач итак пропишет мне рексетин.и спасибо вам большое за то что вы отвечаете на вопросы!
# 14:16 07-07-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А у вас в городе всего 2 врача? В каком городе вы живете? Может, я смогу посоветовать вам специалиста или сама помочь?
# 18:42 07-07-2009 Алексей, обратиться
Я живу в Артёмовске на Украине в Донецкой области.а так их не два ну там всего человека три но чесно они не знают что делать.а так у меня сейчас эта тревога вобще очень сильно прогрессирует и ноофен даже не помогает.а так ещё и рексетин пока начнёт действовать я тут и сума мне кажеться сойду.ведь я сейчас почти не ем да и от тревоги не сплю практически очень плохо.а так вобще всё тело как будто бы один сплошной нерв и к тому же очень сдавленный так как всё в теле давит у меня.и очень хотелось бы чтобы вы смогли мне чемто помочь.спасибо вам!
# 19:00 10-07-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А до Донецка далеко? Может, там специалиста поищем:

Можно его поискать тут:
http://www.mental.ru/Forall/choice/scs/

Или работать через интернет в программе skype с видео и голосом с любым другим понравившимся терапевтом.