психотерапевт

23:15 05-07-2009 / елена, обратиться

аглая кирилловна,я елена,у меня нейрогенный мочевой пузырь.я могу лечиться в ростове-на-дону или в таганроге,в таганроге даже удобнее т.к.больше времени провожу здесь.скажите пожалуйста к кому и куда обратиться,в ростове-на-дону или в таганроге?кто сможет вылечить меня от этого недуга?нейрогенный мочевой пузырь можно вылечить и жить полноценной жизнью?спасибо за помощь.с уважением елена.

Ответы

# 11:11 06-07-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
РОСТОВ-НА-ДОНУ
Константин Лысенко:
+79604487171
psyterapy@rambler.ru
skype: zdespomogut

Сведения отсюда:
http://vkontakte.ru/club9951923

Если что-то не получится, пишите сюда, найдем кого-нибудь еще.