психотерапевт

23:08 06-07-2009 / катя, обратиться

несколько лет назад передо мной выдали истерическую дугу , у меня был шок ,3 дня не спала потом ушла в депрессию, Сейчас каждый раз при крике впадаю в депресняк,Это запрограммированный способ реагирования на крик, я так понимаю,Можно избавиться от этого и каким образом,Спасибо,

Ответы

# 23:25 06-07-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
катя, где вы наблюдали такой приступ,у кого? Какие тяжелые события были в жизни? Похоже,что у вас запустилось невротическое состояние. Но нужно очно со специалистом искать причины и при помощи психотерапии устранять.
# 23:43 06-07-2009 катя, обратиться
Этобыл психиатр в больнице,Бывает же такое,,,Я так понимаю, что это сидит в подсознании,это было неоднократно ни волевым усилием ни самовнушением не могу,,,Мне кажется,это до конца жизни не сотрется, Все происходит мгновенно, как будто тумблер переключился-и скат в черную яму,
# 23:57 06-07-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
катя,волевым усилием точно не получится. То что вы наблюдали пусковой механизм. Но есть какая причина глубинная, почему именно у вас на данное событие произошло такое програмирование. Это например, может быть связано с кем-то значимым для вас из вашей семьи ,с какими-то семейными переплетениями-тяжелыми событиями в жизни рода, стрессовыми ситуациями,и т.п.. Я думаю, что избавиться от этого можно при помощи психотерапии. Если вы из Москвы, могу проконсультировать
--------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна, www.psinet.ru,8-916-140-74-55
# 00:00 07-07-2009 катя, обратиться
тяжелые времена давно прошли все вроде хорошо-живи да радуйся,К прежнему состоянию,когда была гармония с миром, людьми, собой уже не вернусь,похоже-слишком много лет сидела в этом ,,дерьме,,меня интересует, возможно ли избавиться от такой реакции на крик
# 00:13 07-07-2009 катя, обратиться
Да,так и было все в точку,С пасибо,после отпуска прийду,
# 00:48 07-07-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
катя,договорились
# 20:48 20-08-2009 катя, обратиться
Ирина Ивановна,не могу дозвониться по №8916-140-7455,хочу записаться на прием.Мой 8915-347-34-25 Катя/00:00 07-07-2009 с03,ru/