психотерапевт

00:19 09-07-2009 / Лера, обратиться

Здравствуйте.Мне скоро 20 лет.Половой жизнью живу год и 2 месяца.Парень один единственный и любимый.Он мой первый.Я его очень люблю и мы хотим пожениться через год.Моя проблема в том,что последнее время я постоянно хочу секса,как только я вижу своего парня,у меня сразу происходит возбуждение,где бы мы ни были: на улице,в метро,в магазине,в автобусе-я везде его хочу и причём постоянно.В день мы можем заниматься сексом 17 раз и мне этого мало.Мой парень нормально терпит если мы не живём половой жизнью день-два,а я умираю-мне даже приходится маструбировать из-за того,что мне не хватает секса с ним.Что мне делать?Это болезнь? Мне уже страшно за себя.Помогите.Почему меня так тянет на своего парня?Это разве нормально?

Ответы

# 00:29 09-07-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А давно это с вами? Травмы головы или стрессы были? Похоже на нимфоманию. Вы хотите именно его или всех мужчин?
# 00:33 09-07-2009 Лера, обратиться
Нет-со мной это где то месяца 2 происходит.Травм не было.А моя жизнь-это постоянный стресс,потомучто я всё беру близко к сердцу,любые пустяки.Нет меня тянет только на своего любимого,другие мужчины меня вообще не интересуют
# 00:37 09-07-2009 Лера, обратиться
У меня увеличена щитовидная железа-это как то влияет на это?Слышила,что влияет
# 15:32 09-07-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А вы хотите всех мужчин или только своего возлюбленного?
Повышение либидо может быть связано со стрессом. Или со сменой гормонального уровня. Стоит проверить это у эндокринолога.
Или это может быть нимфомания или еще что-то. Это вам мешает сейчас? Вы можете это контролировать? Что вы джумаете на счет очного обращения к специалисту. Он тогда более точно диагностировать ваше состояние. А-то через интернет я могу только строить догадки.
# 16:01 09-07-2009 Лера, обратиться
Аглая Кирилловна Датешидзе,
Я хочу только своего возлюбленного-больше меня никто не интересует.Да нет-вроде как не мешает мне это.Нет-нимфомании у меня точно нет
# 16:25 10-07-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну, если не мешает, так и не напрягайтесь по этому поводу.