психотерапевт

21:56 12-11-2001 / Michele, обратиться

Направьте, пожалуйста, мысль в нужном направлении. Как бороться с навязчивыми состояниями представления собственной смерти? Ощущаю, как наслаждаюсь, представляя сожаления окружающих: "Ах, какая она была хорошая". Думаю, что я весьма привлекательна и не глупа, но вот. .. Любой пустяк. . и сразу ненавистные кадры. Пыталась закочить механически такие мысли счастливым концом, особых результатов нет. .. от этого и неудачи. Или, может, жалею себя. Но как избавиться? ! В любом случае, спасибо, что хоть есть кому написать и, возможно, хоть на время привести мысли в порядок.

Ответы

# 23:10 12-11-2001 not found, обратиться
Скорее всего Вы чувствуете себя одинокой и недостаточно защищенной.