психотерапевт

20:26 13-07-2009 / лена, обратиться

Здравствуйте, доктор. Врач прописал мне препарат Иксел по 50мг. 2 раза в сутки. Первый раз приняла днем , второй раз перед сном этого же дня. На следующий день почувствовала слабость и тошноту. Сегодня третий день приема, с утра был озноб температура 37.,усиленная потливость. Может ли это быть побочным эффектом и стоит ли мне дальше принимать препарат? Хочу заметить что препарат иксел я уже принимала 5 месяцев назад и переносила его очень хорошо. спасибо.

Ответы

# 21:09 13-07-2009 Критик, обратиться
Все вопросы приёма лекарств необходимо обсуждать с лечащим врачом.Обсуждение в сети-некорректно и опасно для Вашего здоровья.
# 23:12 13-07-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Это может быть побочным эффектом. А может быть и просто некачественным препаратом. Вы уже принимали иксел этой фирмы?
# 17:01 14-07-2009 Аноним, обратиться
Здравствуйте Аглая Кирилловна. Я писала вам вчера по поводу приема препарата Иксел. и отвечаю Вам.если честно, я не помню препарат какой фирмы я принимала в прошлый раз. но вот хотела узнать, если есть побочный эффект,значит препарат уже принимать нельзя?? читала в инструкции что побочные эффекты бывают в первые две недели и отмены препартата не требуют. Это правда??
# 02:20 15-07-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Побочные эффекты и правда проявляются в первые 2 недели. Поэтому, возможно, ваше состояние не связано с икселом.