психотерапевт

10:34 14-07-2009 / анна, обратиться

Уважаемая Аглая Кирилловна, я знаю, что Вы очень добрая и большой профессионал своего дела (не хочу обидеть Ирину Ивановну Хажилину, она тоже хороший специалист). Как-то я писала давно уже насчет консультаций по скайпу, Вы говорили, что Вы их проводите. Можно узнать, актуальна ли эта услуга? Если да, то какова стоимость и продолительность консультаций, а также периодичность. И чего можно добиться, работая с психотерапевтом по скайп?
Прото у нас в городе с психотерапветами напряг, а я чувствую, что мне надо что-то делать с эмоциональным состоянием и редкостной степени дурным характером плюс ПА. Буду благодарна за ответ. Если сами вы не проводите консультаций6 не могли бы тогда порекомендовать хорошего, обязательно доброго специалиста, к кому можно обратиться?

Ответы

# 14:01 14-07-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Анна,
Я не согласна с тем, что я добрая :)
Но профессионалом быть стараюсь.
Я правда консультирую через скайп и для тех людей, которые живут в удаленных городах и не могут очно встретиться со специалистом. И это эффективно, если клиент относится к этому серьезно. Я занимаюсь этим уже 3 года и за это время у меня было около 30-скайп-клиентов. Есть клиенты на длительной индивидуальной терапии через скайп (уже 2 года). Это много. Для этой работы нужен стабильный интернет, камера и гарнитура. Все это вполне доступно даже в отдаленных городах. В остальном все просто. Приходите, включаете скайп, созваниваетесь и начинаете разговаривать. Как и на обычной консультации.
Анна, если вы действительно хотите работать через скайп, напишите мне по имейлу: aglayad@mail.ru или сразу стучитесь в скайп: aglajushka и мы все обсудим.
Если вы скажете из какого вы города то, возможно, я смогу вам кого-то там порекомендовать. У меня обширные связи в разных городах.
# 17:31 14-07-2009 Александр…, обратиться
"Я не согласна с тем, что я добрая :)
Но профессионалом быть стараюсь."
"У меня обширные связи в разных городах."
Золотые слова,особенно первая цитата.
# 17:58 14-07-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
:)