психотерапевт

04:36 15-07-2009 / Людмила, обратиться

Здравствуйте!у меня такой вопрос..около 3-4 месяцев назад мне сказали,что мой папа болен раком поджелудочной железы и с тех пор у меня начало болеть левое подреберье. пошла к гастероэнтэрологу,сделали кт взяли кровь на анализ и сказали,что все в норме.папа умер месяц назад,а у меня так и болит подреберье левое и лопатка левая..когда сплю ничего не болит..я вот и подумала,может это с головой.а не с жкт связано как-то?

Ответы

# 11:01 15-07-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Людмила,это похоже на невротическое психосоматическое состояние, связанное с пережитым вами несчастьем. Такие состояния могут возникать на фоне тяжелых жизненных ситуаций и переживаний. А тяжелая болезнь, а затем смерть близкого человека -огрмный стресс для любого человека. Зайдите ко мне на сайт www.psinet.ru в разделе Мои услуги/Решаемые проблемы/подразделы Психосоматические боли, психосоматические состояния
Похоже, что также происходит и с вами. В таких ситуациях очень эффективным методом является метод Расстановки.
Вы в каком городе живете? Возможность обратиться очно к клиническому психологу, психотерапевту есть? Если вы из Москвы, могу проконсультировать
-----------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru, 8-916-140-74-55
# 05:00 19-07-2009 Аноним, обратиться
Нет,я из санкт-петербурга,к сожалению..личного психотерапевта нет но помоему он нужен..
# 01:06 22-07-2009 Аноним, обратиться
Из Питера здесь Аглая Датешидзе, она один из основных консультантов на этом сайте. Стучитесь к ней.
# 01:09 22-07-2009 Аноним, обратиться
Где сейчас она принимает не знаю, телефон раньше был 9112208541.
# 01:09 22-07-2009 Александр…, обратиться
Так обратитесь к Аглае Кирилловне!!!!!!!!!!
Она тут каждый день отвечает уже 5 лет. Она работает в Питере. И опыт у нее большой. Она никогда не оставляет без ответа вопросы и всегда рядом. У нее на страничке есть телефон и имейл.

e-mail: aglayad@mail.ru

skype: aglajushka

Тел: +7911-2208541
# 17:45 22-07-2009 Людмила, обратиться
спасибо большое!