психотерапевт

00:36 16-07-2009 / Катя, обратиться

Здравствуйте. У меня страх принимать какие-либо лекарства, просто паника от них. Даже витамины боюсь принимать. На это есть причина. Но дело в том, что мне назначили алпразолам. Очень боюсь принимать. Какие побочки могут быть? Назначпено 2 мг в день. Раньше принимала феназепам, он мне не пошел. Потом принимала реланиум, колола. Переношу его хорошо, но пришлось отменить, т.к. боюсь зависимости.
Просто боюсь что плохо станет, а мне и так сейчас очень тяжело, и эмоционально, и физически, и душевно... Слышала, что он схож с реланиумом, правда ли это? И сильно ли вызовит сонливость? Я и этого боюсь.

Ответы

# 00:51 16-07-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Побочные эффекты описаны в инструкции к препарату. Но чем меньше вы ее будете читать, тем спокойнее вам будет.
Алпрозалам не схож с реланиумом. Сонливость у всех возникает индивидуально.